4,5

На планету-тюрьму никто не отправляется по доброй воле, это не место для жизни. И все же Джонотан Ренн твердо намерен остаться в живых, чтобы отомстить тем, по чьей вине там оказался.
Есть во…
Серия: Стальная Крыса (твердый переплет)
Издательство: Эксмо-Пресс

16 мая 2010 г. 18:53

Название вроде бы обещало хардкорный сюжет, но меня ждало разочарование - какая-то совсем комиксная планетёнка, киборг-собака с интеллектом человека, разговаривающая с людьми и подающая им лапу, какие-то монстры-кенгуру с схвостами-симбиотами... и самое главное стиль повествования отдаёт сочинением 5-классника, переигравшего в компьютерные игры. Я не знаю, как я дочитал до половины... Решил дальше не тратить время.

Планета-тюрьма, роман

стр. 5-254

Планета свободы

Перевод: Бэлла Жужунава

стр. 255-494

ISBN: 5-04-008846-9

Год издания: 2002

Страниц 496 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 10000 экз.
Твердый переплет