Автор этой книги, Элен Ришар-Фавр, живет в Женеве. Лингвист по образованию, она пишет книги, которые привлекают внимание читателей внешней простотой сюжета, рассказами о людях, казалось бы, самых…
Издательство: Едиториал УРСС

4 января 2022 г. 13:06

5 билингва

удивительные истории о разных людях, разных характерах, разных житейских ситуациях, трудностях с которыми иногда сталкивается каждый, развод, болезнь, увольнение, запой - это не весь ряд трудных ситуаций. с которыми сталкиваются герои книги, живые монологи, хороший французский язык, наличие перевода( хорошая опора для начинающих изучать французский) рекомендую для чтения студентам и читателям, интересующимся французским

Истории ни о ком / Nouvelles de personne

Перевод: Е. Вельмезова