3,3

Мировой бестселлер Дэна Брауна оставил больше нерешенных вопросов, чем дал ответов. Со всех сторон на романиста посыпались обвинения в некомпетентности, желании приобрести дешевую популярность и…
Издательство: Столица-Принт

Elena878

4 сентября 2012 г. 22:07

Книга очень интересная, но тяжелая (для меня). Вроде нет непонятных слов/выражений, а все равно читать долго не могла. Несколько раз становилось скучно, но не надолго. Есть некоторые момент (особенно жизнь Леонардо), где читала не отрываясь. Плюс несколько цветных картинок, которые не позволяют скучать) каких-то тайн я не открыла, но книга дает вспомнить фильм (несколько раз прошлись по фильму)

ISBN: 5-98132-060-5, 2-221-10405-6

Год издания: 2005