4,5

Не ощущалась ли иной раз ваша жизнь кучкой несобранного пазла? Или путешествием без ясной цели и направления? И не возникало ли временами жгучее желание иметь точную карту маршрута своей судьбы и…
Издательство: София

15 февраля 2016 г. 14:14

5 Нет лучшей духовной практики - чем принимать то, что есть.

Очень действенные практические советы по самым главным аспектам становления себя как личности. Затронуты все сферы: физическая, ментальная, социальная и духовная. Пройдя все шаги приходишь к вопросу: "А для чего все это?" И конец книги мне понравился больше всего ибо автор дает потрясающие ответы. Вдохновляющие и простые. Дарите.

ISBN: 5-9550-0813-6

Год издания: 2005

15 февраля 2016 г. 14:14

5 Нет лучшей духовной практики - чем принимать то, что есть.

4 мая 2015 г. 00:10

Забыла совсем, что прочитала и хотела написать пару слов.

Эта в отличии от предыдущих очень понравилась. Очень много полезного нашла я в этой книге для себя. Различные упражнения, как психологические, так и физические. К каждым вратам по несколько упражнений.