4,4

В давние-стародавние времена жил-был в простоквашинском лесу разбойник Хлопок Косолап. Был он человеком нехорошим - разбойники хорошими никогда не бывают. Разбойничал он, разбойничал и награбил…
Цикл: Истории о Простоквашино, книга №26
Издательство: АСТ, Харвест, Астрель

22 июля 2015 г. 21:40

Что-то я подсела на "Простоквашино". Вчера меня очень сильно удивила книга "Новые порядки в Простоквашино" в плохую сторону. Поэтому беря эту книгу у меня были сильные предубеждения. Но слава Богу, они не оправдались. Старая, добрая, смешная сказочка. Даже юморные моменты были :з И прям такая ностальгия по детству. Но поставила четверочку т.к. ничто не заменит самый первый рассказик "Трое из Простоквашино". Кто хочет вновь встретиться с персонажами детства, тот по достоинству оценит данное произведение :)

ISBN: 5-17-030448-X, 5-271-11388-4, 985-13-3636-X

Год издания: 2005

Эдуард Успенский «Клад из деревни Простоквашино»

22 июля 2015 г. 21:40

Подборки