3,8

Из этой книги можно узнать о том, что такое тип личности и как определить свой тип. Авторы освещают сильные и слабые стороны каждого типа личности и предлагают список рабочих мест, более…
Издательство: АСТ, Астрель

6 марта 2020 г. 22:21

4.5 Лучше, чем стандартный тест на профориентацию

Америка - страна возможностей!
В этом лозунге есть большая доля истины - главное не лениться самому и быть достаточно активным и сообразительным, чтобы эти возможности не упустить.
В Америке более серьезный подход ко многим вещам, которые у нас (в России) делаются спустя рукава, или  делаются только на бумаге.
"Делай то, для чего ты рожден" - практические пособие, разработанное психологами и консультантами  Полом и Барбарой Тайгер. Оно поможет лучше узнать себя и определить свой тип личности. Авторы выделяют 16 типов, в  основе которых лежат 4 ключевых  критерия,  а именно:
*Взаимодействие с миром (интроверсия- экстроверсия)
*Способ восприятия информации (сенсорика - интуиция)
*Способ принятия решений (логика - этика)
*Образ жизни (рациональность - иррациональность).
В книге даётся подробное…

Делай то для чего ты рожден

Перевод: А. Абильсиитов

ISBN: 5-17-031754-9, 5-271-12028-7, 0-316-88065-5, 985-13-4340-4

Год издания: 2005

Кураторы

6 марта 2020 г. 22:21

4.5 Лучше, чем стандартный тест на профориентацию

Америка - страна возможностей!
*Взаимодействие с миром (интроверсия- экстроверсия)
*Способ восприятия информации (сенсорика - интуиция)
*Способ принятия решений (логика - этика)
*Образ жизни (рациональность - иррациональность).
В книге даётся подробное…

8 мая 2019 г. 11:55

Эта книга отличное дополнение к тесту-опроснику типов личности MBTI. Многое добавил в свою характеристику. Большущее преймущество книги - примеры практического применения, на основе чужого опыта. Книгу нужно читать после прохождения теста личности. И обязательно все желающим глубже узнать себя, если этого вам еще не удалось. Обязательна при работе с кадрами и формированию команд проектов.