Поэты русского рока: Егор Летов, Дмитрий Ревякин, Янка Дягилева, Константин Рябинов, Вадим Кузьмин, Николай Кунцевич 4,6

Антология отечественной рок-поэзии в десяти томах - первая масштабная попытка опубликовать тексты всех значительных авторов российского рока от советских времен до наших дней. Каждый том сопровождается краткими биографиями авторов.
В этом томе представлены стихи поэтов "сибирского панка" - Е.Летова, Д.Ревякина, Я.Дягилевой, К.Рябинова, В.Кузьмина, Н.Кунцевича.

Издание позволит проследить эволюцию отечественного рок-слова и будет интересно как поклонникам рок-музыки, так и любителям современной поэзии.

Серия: Поэты русского рока
Издательство: Азбука-классика

Лучшая история на книгу

Моё Ё

Столь складной истории как у одного из гур данной местности (булыжник в огород yrimono) у меня, боюсь, не выйдет, но бумага всё стерпит, а уж в монитор сам пох велел немножечко поплевать. Сама я с Красноярска, где в -30 очереди у ларька с мороженым, а в +35 за горячими пирожками. До царя далеко, до Бога высоко, веяния и моды доходят через раз на третий... В общем, глухая Сибирь :) Янку впервые услышала по местному радио, а потом несколько лет искала хоть какие-нибудь аудио-записи (да, Интернету тогда не бывало). Нашла, взорвала свой мир, тишину и уют болью, криком, дрожью гитарных струн. Потом были Ревякин, Летов, Башлачёв... И очень…

ISBN: 5-352-01405-3

Год издания: 2005

Страниц 528 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 5000 экз.
Твердый переплет