Поэты русского рока: Юрий Шевчук, Александр Башлачев, Александр Чернецкий, Сергей Рыженко, Андрей Машнин

Александр БашлачевЮрий ШевчукАлександр Чернецкий Ещё 2 автора

4,5

Антология отечественной рок-поэзии в десяти томах - первая масштабная попытка опубликовать тексты всех значительных авторов российского рока от советских времен до наших дней. Каждый том…
Серия: Поэты русского рока
Издательство: Азбука-классика

lastivka

баба-яга против сил зла

25 мая 2013 г. 01:12

Я бы очень хотела узнать у составителей, почему стихи тов. Шевчука занимают в сборнике добрую треть, а Башлачев вообще как-то никак, будто вообще мимо проходил в истории русского рока. Нет, ну серьезно - Шевчук, который и без того на слуху, и Башлачев, лишнее напоминание о котором лишним не бывает. Жаль, что вот так.

ISBN: 5-352-01202-6

Год издания: 2004

Антология
Составители: Антон Соя, Игорь Гудков, А. Рухлова, Е. Лазаренко

Страниц 496 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 5000 экз.
Твердый переплет