Рецензии на книгу «www.Мужчина.com»

ISBN: 5-17-030699-7, 5-9578-1864-X
Год издания: 2005
Издательство: АСТ, Транзиткнига
Серия: Выбор Cosmopolitan

Одинокая женщина чуть-чуть за тридцать... счастливая, довольна собой и не горит желанием вешать на шею семейное ярмо! А замужние подружки как назло придерживаются вполне традиционных взглядов и норовят ее "с кем-нибудь познакомить"...

Оценка TatyanaSkidan:   2  /  2.9

В поисках чего-то легкого для разгрузки мозга нашла в своей читалке такое произведение. Аж с 2005 года книжка ждала своего часа и дождалась. Помню, что сохранена она была по совету любимого журнала Cosmopolitan. Но то ли я уже переросла эту книжку, то ли журнал промахнулся с выбором, но увы... мнение сложилось негативное, хотя первоначальная цель достигнута - мозг на ней отдохнул))
История незамысловатая: одинокая дамочка 34х лет ищет себе спутника жизни. И так как окружение ее не устраивает, то уходит она на просторы интернета, а именно на сайт знакомств. Так же у нее начинаются проблемы с родственниками и с работой. В итоге она, конечно же, победила все печали.
Скучно, предсказуемо, плоско, даже юмор отсутствует. Есть посылы на какое-то интересное развитие сюжета, но все они остались… Развернуть

Оценка npushina:  2

до того много лишних слов, что читала через абзац. Книга хороша, чтобы скоренько уснуть. Даже на пляж не порекомендую. Порекомендую как усыпитель. Ну и вкус у журнала Cosmo, что советуют как "выбор Cosmo". Такое ощущение, что они советуют чисто для своей аудитории читателей - для блондинок :)))

Оценка frolic_fury:  5

Забавная книга про знакомства в интернете.Правдиво написано очень,порой даже смеешься над ситуацией.Даже нечего рассказывать,тут нужно читать и смеятся.Читается безумно легко и интересно,даже в какие-то моменты очень переживаешь за героев книги.

Одинокая женщина чуть-чуть за тридцать... СЧАСТЛИВА, ДОВОЛЬНА СОБОЙ и НЕ ГОРИТ ЖЕЛАНИЕМ вешать на шею семейное ярмо!
А замужние подружки как назло придерживаются ВПОЛНГ ТРАДИЦИОННЫХ ВЗГЛЯДОВ и норовят ее "с кем-нибудь познакомить"...
Раньше это делалось через брачные агентства.
В XXI веке в моде - Интернет!
Итак - ВПЕРЕД, в пестрый мир одиноких мужчин! Не зря я все эти "рыцари" и "романтики" только и твердят в своп объявлениях, что жаждут любви и счастья.

Оценка Mishkini:  5

Выбор "Cosmopolitan"!

Книга поведает нам можно ли найти свою любовь в Интернете. Вот именно эта книга подходит под сериал "Секс в большом городе". Здесь и любовь, и секс, друзья-геи и подруга-стерва, то есть все как нужно! Увлекательно, иногда очень смешно, а порой и до слез грустно..