3,6

Описаны уникальные целительные методы Луизы Хей. Сила мысли, способность настроить себя на позитивный лад и избавиться от некоторых стереотипов мышления могут излечить от многих болезней. В этой…
Издательство: Олма-Пресс

15 декабря 2021 г. 22:44

3 Неоднозначно

Неоднозначная книга. То атвор пишет, что, по её мнению, за спиной каждого стоят два ангела; что нужно мысленно говорить с органами репродуктивной системы, чтобы они были здоровы; что не нужно прибегать к достижениям современной медицины, если не получается забеременеть естественным путем. То она вдруг оказывается очень продвинутой и современной женщиной, принимающей любые формы любовных отношений и борющейся за права женщин :) Конечно, одно другому не мешает, но все же было неожиданно читать некоторые её прогрессивные суждения после большого абзаца про веру в гомеопатию и про тотальное отрицание продуктов фармацевтики.

Книга написана на большом эмоциональном подъёме, практически каждое предложение, особенно под конец книги, читалось как лозунг. От этого эмоционального напора было иногда…

ISBN: 5-224-05197-5

Год издания: 2005

15 декабря 2021 г. 22:44

3 Неоднозначно

14 июня 2021 г. 22:33

3 Мудрость женшины

Луиза Хей- автор, которого многие рекомендуют, потому что она разбирает такую больше тему, как психосоматика и позитивное мышление.⠀
Отзывы о ней бешеные. Я когда прочла первый раз эту книгу, подумала о том, что автор пропагандирует однополую любовь и была разочарована, НО я вернулась и перечитала её.⠀
И знаете, что я поняла?⠀
Что она просто разбирает разные пути... И приучает быть толерантными и уважать выбор каждого каждого.⠀
О книге:⠀
✅ 11 глав⠀
✅ Основной посыл - "люби себя"⠀
✅ Аффирмации⠀
✅ Доступный язык⠀
✅Есть примеры из жизни, это ➕⠀
Я решила, что по одной книге не буду судить об авторе. Кинула в корзину ещё одну. Психосоматика это интересная тема для меня.