Весь текст романа-сна Сергея Сибирцева есть современная метафизическая притча. И страшные, и комические, и психопатические случаи, в которые по воле судьбы-рока, а возможно, и по авторскому…
Серия: Мета-проза
Издательство: Рипол Классик

15 августа 2021 г. 23:48

Потрясающая хрень! Абсолютно неудобоваримый язык, бесконечные претенциозные заумные разглагольствования.. читала ради истории, которая не закончилась ничем вразумительным. Тот случай, когда очень жалко потраченного на чтение времени.. Плюс звезда за второй рассказ «Лукавые встречи», который, впрочем, тоже обернулся пшиком.

ISBN: 5-7905-3713-8

Год издания: 2005

Твердый переплет, 528 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

15 августа 2021 г. 23:48

Подборки