Маркетинговые исследования глазами заказчика. Как и для чего организации используют исследования рынка

Мартин Каллингэм

В книге описаны исследования рынка с точки зрения заказчика, а также опасности и проблемы, возникающие при определении задач исследования и использовании его результатов. В книге также дается…
Издательство: Баланс Бизнес Букс

nicka

10 февраля 2011 г. 15:36

Не покупайтесь на название. Вовсе вы не узнаете, как видят маркетинговые исследования заказчики. А ведь так интересно и так нужно знать! Я просто в ярости - полная книга чистой родниковой водички, размазанной на сотни страниц. Нет у нас хорошей маркетинговой литературы, нет.

ISBN: 966-8644-28-X, 0-7494-4201-8

Год издания: 2005