4,5

Вы любите классику, но у вас нет времени на чтение толстых романов? Выход найден - мы изменили не объем информации, а мощность информационного потока. В книгу вошли повести известного американского…
Серия: Роман за два часа
Издательство: АСТ, Люкс

22 марта 2024 г. 12:56

С этой книжкой я буквально рос. За свое детство я перечитывал ее неоднократно. И каждый раз находил что-то новое. Я был примерно одного возраста с главными героями и они были моими настоящими друзьями. Как-будто они писали мне письма или рассказывали свои истории. Приключения, дружба, первая любовь, школьные похождения, блуждания в пещере, поиски сокровищ. В этой книге есть все, о чем мечтает мальчишка. Даже побег из дома и жизнь на необитаемом острове. Не так давно я перечитывал эту книгу сыну перед сном. И как-будто возвращался в детство и переживал все заново. Эту книгу стоит читать и перечитывать, даже если читал ее неоднократно.

ISBN: 5-17-030279-7, 5-9660-1570-8

Год издания: 2005

Тип обложки: твёрдая
Страниц: 384

22 марта 2024 г. 12:56

14 января 2024 г. 03:28

Попробую написать рецензию. Первый раз! Асса! Это любимая книжка из детства. Зачитывался в возрасте 10 лет. Потом хотел перечитать уже когда вырос и стал взрослым, была ностальгия, но того удовольствия уже не было. А любимый эпизод был про кладбище и дохлого кота. До сих пор мурашки по телу. Мы все вырастаем и детство остается в тех книгах, которые мы читали в нежном возрасте. Берешь в руки книгу и вот оно детство. Только ты уже не тот. Будет детство где-то, но не здесь. А книжка на все времена.

Издания и произведения