4,1

Где-то на западе в поисках хранителей движется отряд Стюарта. Не менее сложная задача выпала и на долю группы де Креньяна. Последствия ядерной катастрофы непредсказуемы. Центральная часть материка…
Серия: Боярская сотня. Коллекция
Цикл: Мир героев, книга №8
Издательство: АСТ, Северо-Запад Пресс

belisama

- шаманка племени, Зоркий Сглаз

22 октября 2020 г. 13:21

Эту часть серии "Сотник" испортила линия Инги! Какой то бульварщиной потянуло, да и сказочной магии в книге было "занадто", уж слишком много. На таких главах скучала. Но в книге события развиваются быстро, много динамики, здорово описаны боевые столкновения, вот прям эпично! Перед глазами, как кадры из фильма! Так что похождения Инги, хоть бы сгинула где-нить в болоте что-ли, отбрасывала как шелуху и снова погружалась в перипетии русичей).

А в целом серия мне нравится, читаю с удовольствием и переживаю за всех попаданцев. Заманчиво заканчивается каждая книга и не отпускает желание скорее прочитать продолжение.

Донос мертвеца — Александр Прозоров, роман

belisama

- шаманка племени, Зоркий Сглаз

22 октября 2020 г. 13:21

13 июля 2017 г. 22:55

В целом книга весьма не плоха и интересна. Конечно есть несколько ляпов, от которых просто можно офигеть. Только первый сон Росина чего стоит. Ну ладно армян торгует мясом, но чтобы от ссылался на Коран, простите, но это бред чистой воды. А история с нежитью, если для затравки сюжета, то еще куда не шло. Как уже сказано выше в принципе не плохо, посмотрим что будет дальше.