3,8

Книга посвящена жизни Георгия Васильевича Чичерина (1872-1936) - советского дипломата и государственного деятеля.
Серия: Жизнь замечательных людей
Издательство: Молодая гвардия

7 июня 2021 г. 19:08

Личность Чичерина вызывает глубочайшее уважение и мотивирует развиваться, работать над собой, стремиться к большему. Героизм, проницательный ум, трудоголизм и в то же время интеллигентность (в хорошем смысле этого слова), невероятная тяга к искусству — всё это слилось воедино, чтобы стать фундаментом личности Георгия Васильевича. Жаль, что он, как и многие в то время, закончил свои дни столь печально. Никак нельзя забывать, какой значительный вклад он привнёс в улучшение позиции РСФСР/СССР на мировой арене.
Но подробнее вы прочитаете в книге. Перейдём непосредственно к данной работе.

Книга начинается просто замечательно, у авторов приятный слог. Однако хочу сразу же осветить недостатки.
Стоит заметить, что при любом подвернувшимся случае летят камни в огород Троцкого, порой даже на ровном…

Год издания: 1975

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

7 июня 2021 г. 19:08

Но подробнее вы прочитаете в книге. Перейдём непосредственно к данной работе.