4,4

Управление реальностью: неужели такое возможно? Те, кто испробовал Трансерфинг на своем опыте, с изумлением рассказывают, как их мысли непостижимым образом материализуются, а окружающая…
Серия: Трансерфинг реальности
Издательство: ИГ "Весь"

11 сентября 2023 г. 09:26

Ну вот, наконец, последняя, 5-ая ступень трансерфинга позади. И я думаю, это самая полезная книга из всей серии. Хотя, конечно, без предыдущих ее сложно было бы понять. Она подводит итог, обосновывает идеи и дает точки начала практического применения этого образа жизни (а для меня это именно так, не иначе).

Кураторы

11 сентября 2023 г. 09:26

10 июля 2023 г. 12:38

Пятая и завершающая книга из цикла Трансерфинга реальности вмещает в себя "инструкцию по применению" жизни, я бы сказала.

Автор освежает в памяти все описанные методы трансерфинга, о которых шла речь в предыдущих четырех книгах.

Дает еще одну возможность взглянуть на течение своей жизни со стороны и воодушевляет что ли - хотеть, иметь, делать, менять, а не плыть по течению, или болтаться в маятниках, если говорить терминологией этих книг.

Невероятно, но применяя техники, которые дает Вадим Зеланд, можно "вернуться в прошлое" и получить те ощущения, чувства, вкусы и запахи, которые, например, вы ощущали в детстве.

А так же, ту жизнерадостность, а главное - УВЕРЕННОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ делать и жить как хочется. И все это вместе - привнесет реальные возможности в вашу жизнь все (желаемое) иметь и…

Издания и произведения