3,5

На что вы готовы, чтобы завоевать сердце любимой девушки? Готовы ли побить олимпийские рекорды или стать асом роликовых коньков? Способны ли превратиться в революционера или правоверного иудея?…
Серия: NEW AZbookA
Издательство: Азбука-классика

Книга несчастной любви

Перевод: Михаил Петров

ISBN: 5-352-01295-6

Год издания: 2005

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 76x100/32 (115x180 мм)

29 марта 2016 г. 09:41

Очень забавная книга. Простите, но когда я ее читала, то перед глазами стояла эта картинка: :)

Rosa_Decidua

2 февраля 2013 г. 23:09

2.5

Читала в подростковом, неискушенном возрасте и по-настоящему удивилась, что герой, может вызывать такое невероятное раздражение.

Послужной список героя- не любовника, не может не впечатлять. Созрев, когда еще в пору в солдатики играть, видимо южная кровь закипает раньше времени, он начинает интересоваться противоположным полом. Безуспешно пытается вызвать их расположение, а получив отворот поворот, не отчаивается и пытается снова.

Собственно вся книга состоит из этой нехитрой схемы: пылкая влюбленность-провал-очередная попытка. Каждая глава носит имя объекта любви. Множество удачных шуток, отсылок, повторений, что ничего в безответной любви плохого нет, каждая попытка - новый опыт. Может и справедливо, но в тот момент, утешением не стало.

Подборки