4,2

«100 великих сокровищ» – увлекательная книга о самых знаменитых сокровищах и реликвиях, которые были созданы в разные времена на разных континентах разными народами: это и археологические находки, и…
Серия: 100 великих
Издательство: Вече

Elena878

29 августа 2015 г. 16:45

Как долго я её слушала, т.к. книга довольна сложна, она содержит такое большое количество имен и драгоценностей, что порою нужно давать отдых, чтобы переварить всю информацию, которую предоставил автор читателю! Он собрал большое количество интересных, познавательных историй! Раскрыл занавес тайны драгоценностей, историю, находки и многое другое! У меня аудио книга поделена две части. Вторая часть - история дорогих камней! Алмазы, рубины и т.д. и каждая глава - отдельная история того или иного алмаза! Если читатель не знаком, не слышал, то будет не очень интересно, т.к. не видя о чем речь некоторым сложно воспринимать информацию!

ISBN: 5-9533-0603-2

Год издания: 2000

Формат 60x90/16 (145х217 мм)
Тираж 20000 экз.
Твердый переплет, 464 стр.

Elena878

29 августа 2015 г. 16:45