4,1

В учебнике изложены основные понятия и принципы философии. Рассмотрены направления современной философии, ее достижения в познании человека, общества, культуры. Материал изложен в доступной,…
Издательство: Проспект, ТК Велби

11 октября 2023 г. 17:57

Данную книгу Губина В.Д. сложно назвать учебником в классическом понимании, он живой, чрезвычайно захватывающий и очень доступный в понимании. Было сложно оторваться, язык автора понятный и богатый на отсылки к интереснейшим первоисточникам, которые не всегда можно найти в других учебниках по философии. Рекомендую.

ISBN: 5-482-00023-0, 5-482-01331-6, 978-5-482-01331-1

Год издания: 2005