4,4

"Уроки лидерства от Монаха, который продал свой феррари" - это одна из наиболее вдохновляющих, инновационных и действенных книг по вопросам реализации истинного лидерства в бизнесе и в жизни.…
Издательство: София

1 февраля 2023 г. 23:10

3 Нет ничего более важного в мире, чем стать для своих детей одним из самых счастливых мгновений детства!

Книга Робина Шарма, возможно, понравится тем, кто вообще не в теме о визуализации, аффирмациях и тому подобных вещах. Для меня книга оказалось очень примитивной. Несмотря на то, что в ней много фраз, ставших афоризмами, содержание оставляет желать лучшего

ISBN: 5-9550-0671-0

Год издания: 2006

1 февраля 2023 г. 23:10

4 июня 2016 г. 11:43

Книга ніби і цікава,є що підчерпнути з неї.Але історія дуже похожа,як в :Монах ,який продав своє Ферарі,,.Хто читав зрозуміє.

Издания и произведения