3,9

Актриса Анджелина Джоли - сексуальная красавица нашего времени - хорошо знакома российскому зрителю. Значительно менее она известна ему в другой своей ипостаси - Посла Доброй Воли Управления…
Издательство: Совершенно секретно

20 июля 2020 г. 18:53

3 Путевые заметки

В этой книге вы не найдете классических описаний путешествий, вы не найдете биографии Анджелины. Это дневниковые заметки о странах, в которых она побывала как посол Доброй воли, заметки о войне, о людях, которые это все пережили. Это книга

.. связь между теми, у кого нет ничего, и теми, у кого есть слишком много.

Оценка 3 из 5, потому что не понравился слог автора. Может быть это специфика перевода.

Мои путевые записи

Перевод: Наталья Асмолова

ISBN: 5-89048-143-6

Год издания: 2005

20 июля 2020 г. 18:53

3 Путевые заметки

.. связь между теми, у кого нет ничего, и теми, у кого есть слишком много.

16 апреля 2020 г. 12:56

5 Мир спасет доброта

После того, как Джоли назначили послом доброй воли она стала еще больше помогать людям, нуждающимся в этом, ее сочувствие и поддержка не знают границ. Джоли посетила такие точки, как Камбоджа, Пакистан, Эквадор, Таиланд, Танзания, Шри-Ланка и многие другие. Такая хрупкая женщина и такая огромная сила воли и характер! Эта книга еще больше рассказывает о ней, ее подвигах и стремлениях. Она изменилась навсегда и меняет навсегда людей, прочитавших эту биографию.

Подборки