Григорий Распутин и «дети дьявола»

Олег Платонов

3,8

Книга продолжает серию архивных исследований, посвящённых истории иудейско-масонских преступлений против России. События английской, французской, а позднее русской революции свидетельствуют о том,…
Серия: Заговор против России
Издательство: Алгоритм

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

5 июля 2013 г. 19:13

Вот смотрю я на Платонова, смотрю и не устаю удивляться: у него же под идеологией истории не видно. Если автор и привлекает к делу исторические документы и свидетельства, то они тут же тонут под увлеченным описанием заговоров, которые враги России против нее строят. Круглосуточно, без перерыва на сон и еду. И вы тоже спать не вздумайте, и аргументов не требуйте: некогда автору, он заговоры разоблачает. Так что, если верите вы, что кругом одни враги, которые мечтают Русь и православие погубить - вэлкам. Нет - можете полистать интереса ради, да выводам смелым подивиться. Хотя это не самый непредвзятый историк, скажем так. И, кажется, не историк вообще.

ISBN: 5-9265-0161-X

Год издания: 2005

Переплёт: твёрдый
Формат: 84×108/32 (130×205 мм)
Страниц: 544
Тираж: 12000 экз.

Argon_dog

Какой эксперт, такие и рецензии...

5 июля 2013 г. 19:13