3,3

В эту книгу вошли известнейшие произведения знаменитого отечественного фантаста Владимира Михайлова - цикл повестей "Посольский десант" и роман "Заблудившийся во сне".
Серия: Звездный лабиринт: коллекция
Издательство: АСТ, Люкс

glip74

12 августа 2011 г. 01:07

Мне понравился роман . Идеи, заложенные в нем достаточно интересны.Тема путешествий в бесконечном пространстве сна (ПС), чрезвычайно трудна — здесь необходимо вместо одного мира придумать множество миров и ситуаций, которые должны быть не только интересны читателю, но и органично связаны в одну цепь повествования.Мне кажется автору в полной мере удалось воссоздать такое пространство и удержать интригу , доведя ее до логического конца.Кроме того интересна задумка о некой системе бюро, изучающих и осваивающих ПС.И хотя по форме роман похож на обычный боевик с погонями, перестрелками, похищениями и противостоянием спецслужб, читается он легко и возникает желание прочесть что нибудь еще о ПС , уж очень благодатная почва .

Посольский десант, повесть

стр. 163-301

Заблудившийся во сне, роман

стр. 302-607

ISBN: 5-17-028527-2, 5-9660-1207-5

Год издания: 2005

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 608

glip74