Web-дизайн: типичные ляпы и как их избежать

Джеф Джонсон

Сейчас в Интернет находится огромное количество сайтов. Каждый, кто однажды сделал сайт, считает себя веб дизайнером, хотя не имеет в этой области специального образования. Поэтому большинство…
Издательство: КУДИЦ-Образ

26 апреля 2010 г. 22:33

Старая книга про то, как хорошо и как плохо делать сайты. По актуальности проблемы нисколько не уступает книгам Алана Купера и Якоба Нильсена, но в целом уже не представляет ценности, поскольку на эту тему написано не малое количество хороших книг. Взять к примеру 37Signals или того же Нильсена: у них блуперсы описаны куда как интереснее, да и примеры намного выраженнее.

ISBN: 5-9579-0065-6

Год издания: 2005