3,8

Данная книга представляет собой курс джиффордских лекций, прочитанных в Эдинбургском университете в 1947 г., и посвящена проблеме взаимоотношений между религией и культурой в истории. Ключевая мысль…
Издательство: Алетейя

28 июля 2023 г. 14:27

Что-то в этом есть, но как по мне есть материал более живой и объективный. Как пример, есть потрясающи журнал на эту тему «Культура и религия», который направлен на объективное исследование и практический анализ культурных и религиозных вопросов. Есть канал на котором публикуют очень интересный и полезный контент. https://t.me/culture_religion

ISBN: 5-89329-310-X

Год издания: 2000