Райнхард Шпренгер анализирует на многочисленных примерах широко распространённые системы стимулов и изощрённые технологии мотивирования, используемые на предприятиях. Это премии, бонусы,…
Издательство: Духовное познание

22 мая 2013 г. 22:07

нетрадиционный и уважающий другого взгляд на управление. Демотивация - неуважение к человеческому желанию и умению самостоятельного целеполагания. Оценка как иерархия. Любая мотивация - это демотивация. Максимально убрать демотиваторы - вот что важно сделать. Такими могут быть уничижительные фразы, мимика, мешающие работе факторе. Понравилась мысль - что люди хотят работать. это в нашей природе. Надо только создать условия и доверять.

ISBN: 5-88000-104-0

Год издания: 2004