4,4

Книга о тех, кого оставил в ГУЛАГе, желание поделиться опытом с теми, кто может там оказаться - таковы мотивы написания воспоминаний Натаном Щаранским. Факты, которые описаны в книге, в течение…
Издательство: Олимп, Век

26 марта 2024 г. 07:35

5 Сила воли идейного человека

Воспоминания непобеждённого героя - реального человека, спустившегося в ад и вернувшегося обратно к людям. Автор не сломался, не опустился, не переступил через свои принципы и был верен идее свободы и справедливости. Человек железной воли и несокрушимых принципов, тот, кто никогда не отступал, кто не поступился собственной совестью.

ISBN: 5-86704-004-6

Год издания: 1991

Твердый переплет
Формат: 145х215 мм (60x88/16)
Страниц: 400
Тираж: 100000 экз.

Кураторы

26 марта 2024 г. 07:35

5 Сила воли идейного человека

24 мая 2023 г. 12:13

Это книга безусловна к прочтению.Книга о силе человеческого несгибаемого духа,который пытались сломать на протяжении 10 лет.Был удивлен и обескуражен,что злодейства,пытки и прочее творились в лагерях,вплоть до его развала. Бесчеловечный советский режим перемолол многих,но и многие сохранили силу духа,благодаря которым,мы знаем и это знание даёт нам возможность не забыть!