4,1

Жестокая помещица Мария Долгорукая манипулирует своими дочерьми и мечтает завладеть соседским поместьем Корфов. Ее старшая дочь, Лиза Долгорукая, не забыла своей детской любви к Владимиру Корфу. А…
Серия: Русский сериал
Цикл: Бедная Настя, книга №4
Издательство: Олма-Пресс

8 марта 2024 г. 22:47

Очень сбивчивое повествование ((( Конечно, уже ближе к середине книги приноравливаешься, но все равно скудный слог портит общее впечатление. Тут у нас так же события друг за другом скачут, очень стремительно все движется, старые тайны, новые интриги… Забалуев и Полина - вот кто бесит меня больше всего!!! А про Ольгу Калиновскую…в общем, не зря она мне сразу не понравилась))) Очень мутная особа!!! Анну тут конечно описывают, как первую бабу на деревне - все по ней без ума, все к ней пристают :D  Ну а вообще, интересно конечно, страсти закручиваются все сильнее, хочется уже скорее узнать все ответы на загадки))

ISBN: 5-224-04977-6

Год издания: 2005