Свято-Русские Веды. Книга Велеса

4,2

"Книга Велеса" - священное писание славян. Была начертана на березовых дощечках в IX веке н.э. волхвом Ягайлой Ганом. Содержит сказания о пращурах и богах славян, рассказывает об истории славян и…
Издательство: Фаир-Пресс

7 июня 2020 г. 18:25

Я прочитала этот труд, чтобы у меня появилось представление о теме. Часто слышатся слово "веды", сейчас становится модным заниматься всякими эзотерическими практиками, йогой, правильным питанием, вегетарианством. Это в какой-то мере из той же оперы. Окунуться в неизведанное и мистическое всегда интересно. Обложка будто говорит, что перед нами сборник сказок, в коих "есть намёк - добрым молодцам урок". Во многом так и есть.

ISBN: 5-8183-0873-1, 5-8183-1205-4

Год издания: 2006