4,5

"Настоящее Счастье или удача?" рассказывает о том, как нужно действовать, чтобы достичь успеха в личной и профессиональной жизни. Книга раскрывает секреты счастья - не везения, не случайной улыбки…
Издательство: Попурри

26 мая 2020 г. 15:21

Откровенно говоря, не ждала ничего интересного от этой книги, взяла ее исключительно в качестве подарка от Лабиринта. И очень ошиблась в своем первоначальном выводе! Да, это мотивационный текст, но изложенный в необычной манере. Это сказка для взрослых и для детей. И как же мне стало стыдно за себя, когда в рыцаре черного плаща я узнала себя! Как ни странно, но эта маленькая мотивационная сказка сказала мне гораздо больше и вдохновила гораздо больше, чем "кирпичи" известных психотерапевтов и бизнес-тренеров. А все потому, что написана эта сказка с любовью, с искренним желанием поделиться Настоящим Счастьем!

Настоящее счастье или удача

Перевод: Е. Гендель