Незнайка и Баррабасс. Да здравствует Незнайка!

Михаил Мокиенко

4,1

Читайте книгу и смотрите мультипликационный фильм "Незнайка и Баррабасс"! Маленькие человечки продолжают борьбу с коварным Баррабассом. Пружинные бомбы, бомбы с якорями, подводные лодки - всю свою…
Издательство: Азбука-классика

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

9 января 2021 г. 13:01

Лично мне, когда я начинала вслух читать сыну - так и вертелось в голове, ой да ну фигню какую то написали. Видимо сказывается воспитание на нашем Незнайке Носова, я обожала и саму книгу и мультики по его книгам. Могу сказать сразу, что повторение лавров Носова у этого автора точно не получится. Потому что и сама книга слабовата и сами приключения. Хотя кому как говорится, потому что сыну на удивление очень понравилась книга. Я же не могу сказать, что герои восхитили. Да и странно но тут и Мурзилка еще появился в книге, что вообще мне напомнило солянку, где смещалось всё и все герои, начиная от своеобразного Баррабаса и Мурзилки. А вот Незнайка и Знайка тут вообще оказались братьями, но при этом один старше другого.

ISBN: 5-352-01265-4

Год издания: 2005