Как быть крысой. Искусство интриг и выживания на работе

Й. Сгрийверс

5 октября 2020 г. 12:00

1 Ни о чём

Книга - собрание поверхностных мыслей автора, никаким образом не раскрывая и не объясняя, с психологической точки зрения, манипулятивные тактики. Читал из побуждений ознакомиться с человеческими гадостями, но, кроме каких-то размазанных мыслей, особо ничего не увидел конкретного. Книга рассчитана на каких-то либо абсолютно инфантильных людей, не знающей жизни, либо студентов 1 курса. Хотя, проучившись в военной академии, мне бы и на 1 курсе это было не интересно. Я бы мог поделиться с куда более интересными кейсами, чем в книге:)

29 мая 2020 г. 16:44

0 фу

Фу и еще раз фу, бестолковая, непонятная книга.

8 апреля 2020 г. 17:36

Книга ждала своего часа долгих 3 года. Когда-то давно большой босс предложил её к прочтению. И так как был большой коллектив, в ходе прочтения я узнала коллег, которые приемами успешно пользуются. Что касается содержания - много интересной информации, однако конец всё впечатление испортил. По-моему, автор переборщил с отступлениями и последние страницы читала уже с мыслью а-ля когда это закончится. Однако, могу порекомендовать, есть полезные вещи для сотрудников крупных компаний

1 апреля 2020 г. 18:46

3 Порой необходимо.

Если у вас на работе все не как у нормальных людей, то вам бы не помешало это почитать.

3 мая 2009 г. 17:39

Наверно полезно прочитать чтоб видеть рядом таких людей да и самому перейти через не каторые свои комплексы! Я лично уже толком не помню понравилась она мне или нет!