Как быть крысой. Искусство интриг и выживания на работе

Й. Сгрийверс

3,2

Эта книга не о животных, эта книга - о людях-крысах. Автор утверждает, что крысой можно родиться, а можно развить в себе все крысиное, чтобы преуспеть в этом мире. Сгрийверс составляет портрет…
Издательство: Олимп-Бизнес

28 ноября 2023 г. 05:25

Книга ни о чем. Многообещающее начало и в итоге пустословие. Никаких конкретных примеров, никаких вменяемых принципов, просто много болтовни и ни советов, ни практик. Всё пустой обман)

ISBN: 5-9693-0033-0, 0-9542829-2-2

Год издания: 2006

28 ноября 2023 г. 05:25

5 октября 2020 г. 12:00

1 Ни о чём

Книга - собрание поверхностных мыслей автора, никаким образом не раскрывая и не объясняя, с психологической точки зрения, манипулятивные тактики. Читал из побуждений ознакомиться с человеческими гадостями, но, кроме каких-то размазанных мыслей, особо ничего не увидел конкретного. Книга рассчитана на каких-то либо абсолютно инфантильных людей, не знающей жизни, либо студентов 1 курса. Хотя, проучившись в военной академии, мне бы и на 1 курсе это было не интересно. Я бы мог поделиться с куда более интересными кейсами, чем в книге:)