3,6

Никогда еще пиковая дамочка Лайма Скабле - руководитель секретной группы "У" - не имела дела с такой экзотикой: сыщик с котом, карлик с колокольчиком, негры - метатели ножей и мулатка-убийца... А…
Серия: Шоу-детектив
Цикл: Пиковая дамочка Лайма Скалбе, книга №3
Издательство: Эксмо

30 ноября 2015 г. 23:25

3 Тех, у кого губа не дура, здесь ждет свежайшая гриль-кура

Итак, мои дорогие. Чем порадовала нас Галина Куликова на этот раз? Да тем же самым. Ведь это далеко не первая её работа. «Вуду для чайников» - третья книга о приключениях секретной группы «У», той самой славной троицы, от которой никто никогда не уходил. На обложке, как и раньше, написано: «Ироничный детектив». Ироничный – это значит, что внутри нас ждут юмор, шутки, остроты, да ещё и в форме детектива.

Многообещающе, не правда ли? К тому же, вдруг мы тоже сможем поострить?

Галина сразу берёт хороший темп. Ночь, пустая дорога, быстрая машина, частный детектив, кот. Кот? Что за кот? О, этому коту в дальнейшем предстоит сыграть большую роль… И вдруг – женщина! Непонятно откуда взявшаяся на дороге! Без сознания и без памяти! Красивая – а как же иначе! А уж иронии-то целый поток!

Другой на его…

ISBN: 5-699-09883-6

Год издания: 2005

Страниц: 320

30 ноября 2015 г. 23:25

3 Тех, у кого губа не дура, здесь ждет свежайшая гриль-кура

Многообещающе, не правда ли? К тому же, вдруг мы тоже сможем поострить?

Другой на его…

Подборки