Суперпамять. Развитие феноменальной памяти

Гарри Лорейн

4,7

Впервые под одной обложкой - два психологических бестселлера, написанных Гарри Лорейном, основателем и разработчиком уникальной программы для развития феноменальной памяти. Особенностью этой…
Издательство: Эксмо

2 июля 2008 г. 22:34

Очень хорошая книга, точнее сказать автор данной серии книг, так как это не первая прочитанная мною книга из серии Гарри Лорейна. Что можно сказать: многое кажется нереальным, лишь до того времени, как не попробуешь сама, правда применять в жизни все эти феноменальные и удивительные способности памяти в основном не приходится. А вот помогать развить память ребёнку на раннем этапе его развития - это очень хорошее подспорье, особенно если сама для себя делаешь определённые выводы.

ISBN: 5-699-08875-X

Год издания: 2006

384 стр.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)
Тираж: 32000 экз.
Твердый переплет