Психологический лечебник. Руководство по профилактике душевных расстройств

Павел Волков

Автор книги - психиатр-психотерапевт и практический психолог. Его книга в полной мере является руководством по профилактике душевных заболеваний. Знания, изложенные в ней, помогают найти пути к…
Серия: Психологический бестселлер
Издательство: Рипол Классик

29 июня 2007 г. 10:36

Хотите разбираться в психотипах? Почитайте эту книгу. Вам расскажут о разных типах личности; о том, как научиться типировать человека и о том, как потом со всем этим знанием жить:))) Книга толстая и, значит, обо всем рассказано будет очень подробно. Так что дерзайте. Но не забывайте, что это не единственная типология, а лишь одна из многих.

ISBN: 5-7905-2389-7

Год издания: 2004