Сергей Михалков - Праздник Непослушания
4,5

Праздник Непослушания 4.5

8 мая 2022 г. 16:07

0 Праздник непослушания

Мне очень понравилась эта веселая сказка. Дети в ней были ужасными безобразниками, но таковы все дети с точки зрения взрослых. На самом деле, никакие родители не захотят променять своих маленьких и любимых шалунов, на образцово-показательных детей. Ведь дети должны оставаться детьми, а не быть маленькими старичками.

Праздник непослушания — Сергей Михалков, повесть

ISBN: 5-7107-7078-7

Год издания: 2003

Номинант: 2019 г.Rock&Book (Лучшая озвучка в жанре детской литературы)

8 мая 2022 г. 16:07

0 Праздник непослушания

11 апреля 2022 г. 21:25

Сказочная повесть Сергея Михалкова "Праздник непослушания" - это интересная и поучительная история о детях, которым надоело жить под руководством родителей. Мне понравилась она необычным сюжетом и забавными сценками. Я поняла, что полная свобода не делает людей счастливыми, а за непродуманные действия придется отвечать. Нужно стараться понять взрослых, которые стремятся сделать нашу жизнь светлой и безопасной. И тогда между нами и родителями будет царить любовь и взаимопонимание.