3,8

Каждый человек, независимо от своего желания быть ему или не быть философом, имеет собственную философию жизни. Но далеко не всегда она помогает обеспечить полноценную жизнь, физическое и…
Издательство: Слайдинг

28 января 2018 г. 17:06

5 Отзыв читателя.

Очень полезная книга, написанная невероятно легким для понимания языком о сложных вещах - о том как устроены наши негативные эмоции, преследующие нас многие годы и о том как от них избавиться. Я успешно опробовала изложенную теорию на практике и подтверждаю - справиться с эмоцией не сложно если иметь цель и знание как эта эмоция устроена. Я работала над избавлением от эмоции обиды. Рекомендую всем попробовать. Это увлекательно. Спасибо автору и всем распространителям его теории.

ISBN: 5-900736-30-X

Год издания: 2004