4,5

Его жизнь была полна приключений и борьбы, его смерть окружена тайной, его влияние на современников и потомков огромно, и каждое приходящее поколение открывает его для себя заново. Каков он был,…
Издательство: Эксмо

11 марта 2011 г. 21:35

Подробное изложение жизни самого известного революционера. Понравилось детальное жизнеописание Эрнесто Гевары, а больше всего не понравилось - слишком явное выражение взглядов автора, его неприятие капиталистическое системы. Из-за этого книга небеспристрастна, во многих случаях автор открыто выражает свое мнение, в других - манипулирует читателем.

ISBN: 5-699-08281-6

Год издания: 2005