Муфта, Полботинка и Моховая Борода. Нежданное письмо

paketorii

который всё больше знает о книгах все меньше

20 июля 2021 г. 15:46

3 Жадность превыше всего

Очень огорчило поведение издателя, поскольку эта книга является всего лишь одной историей из целой книги. Похоже жадность превыше всего. Я не получил ожидаемого удовольствия от книги, как и мой 10летний сын. Получается, что мы сталкиваемся с героями после их недавнего знакомства и общих приключений. Всё о них рассказано было ранее. Окончание книги тоже оставляет в задумчивости, ведь они предлагают читать продолжение. Что же касательно сюжета книги, то и здесь у меня, да и у сына тоже, постоянно возникали вопросы. И если повествование вполне динамично и забавно, то поведение персонажей очень смущает. А вся недосказанность возникает, как я повторюсь, из-за жадности издателей, которые решили разбить неплохую книгу на несколько и побольше зароботать(((

Книга прочитана вместе с играми Собери их всех! и Книжная полка . Спасибо им всем!

Муфта Полботинка и Моховая Борода. Нежданное письмо

Автор: Эно Рауд