М+Ж снова выясняют отношения. Они собираются рожать детей, жениться, вести совместное хозяйство. Но мир они по-прежнему видят каждый по-своему: он - совершенно по-мужски, она - естественно,…
Серия: Легкое чтиво
Цикл: М+Ж, книга №3
Издательство: Время

10 февраля 2022 г. 13:16

Ну скажем так не то чтобы мне прямо было смешно, но тем не менее интересно и как -то привыкла я к ним. Из мистики...я не поняла кого же все таки они встретили в реальности? Переписывались то точно с друг другом это зметно было .Собственный кошмар? А так типичный роман на расстоянии: с непониманием, которое преодолевают, разным видением ситуации... Иногда мне хотелось закричать, что, мол вы словами через рот словами. Ну что ж вы... Когда Серге решил . что Катя беременна, а она пирожками отравилась я хотела в звыть, потмоу что ну как так то... А спроси.... И даже несмотря на то. что мне больше всего нравится их подростковое читать я буду дальше

ISBN: 5-9691-0002-1

Год издания: 2005

10 февраля 2022 г. 13:16

oneona

15 июля 2020 г. 06:37

4 ...

Книга прочиталась легко. Я, как заправский наркоман, не могла оторваться и хотелось еще, вот еще парочку страничек и все... Огромным усилием воли я заставила себя закрыть книгу и лечь немного поспать, чтобы дочитать утром. Но должна признаться, книга отличается. В ней из мистики только интернет-знакомства и многократное предложение руки и сердце, которое не доходит до адресата. А все остальное из сказки "Журавль и цапля", немного быта и много недопонимания.