3,7

Бог все-таки есть?! По меньшей мере это доказал с помощью своего компьютера хакер-виртуоз... По крайней мере, в этом он пытается убедить мужа своей любовницы - профессора философии... "Я мыслю,…
Серия: Bestseller
Издательство: АСТ, Транзиткнига

EvrazhkaRada

5 марта 2022 г. 19:29

5 Это супер!!!

Я удивлена, что этому произведению ставят тройки?! Почему? Ребята, давайте по-честному: это о тебе, обо мне, о нас с вами. О Боге, о любви, о сексе, расизме, да обо всем! Это замечательная, высокоинтеллектуальная, многослойная (и, да! Многословная!) книга. О Боге, о сексе... обо всём. И я очень её советую к прочтению всем!

Прочитано в рамках игры killwish

ISBN: 5-17-026121-7, 5-9578-1145-9

Год издания: 2005

Твердый переплет
384 стр.

Номинант: 1986 г.Национальная книжная премия общества критиков (Художественная проза)

EvrazhkaRada

5 марта 2022 г. 19:29

5 Это супер!!!

Прочитано в рамках игры killwish

Aurelia-R

9 сентября 2018 г. 19:33

Под маской интеллектуального романа скрываются: а) маленькая семейная драма; б) жесткий стеб над - популярными аргументами креационистов; - лицемерными священниками; - родственными узами; - околоинтеллектуальной профессорской болтовней; - системой выдачи грантов; - расовой проблемой; - респектабельным буржуазным бытом; - крушением идеалов.