3,1

Книга, вышедшая в 2001 году, наделала очень много шуму, как во Франции, так и за ее пределами. Споры вокруг романа не прекращаются и до сих нор. В нем Катрин Милле откровенно описывает подробности…
Издательство: Лимбус Пресс

19 апреля 2023 г. 11:46

5 Восхищение.

Порой мне не верилось своим глазам: я действительно ЭТО читаю? Она, действительно, ЭТО имеет ввиду. Чем глубже я погружалась в книгу, тем больше я расслаблялась и доверялась ей. Такое ощущение, что автор знала о моих фантазиях, мечтах, снах. Только я об этом думала (иногда с ужасом или отвращением), а она делала. То, как она пишет о сексе и что она пишет о сексе затронуло мою душу. Прочитала на одном дыхании.

Сексуальная жизнь Катрин М.

Перевод: Илья Панкратов

ISBN: 5-8370-0123-9

Год издания: 2004

110x180 мм (малый формат)
Количество страниц: 336

19 апреля 2023 г. 11:46

5 Восхищение.

13 мая 2022 г. 22:55

Я думала будет страшнее, чем оказалось. Любит девушка групповой секс, ну пусть любит, я, например, люблю миндальные печеньки, а кто-то не любит. Каждому для удовольствия нужно что-то своё. Но ханжам всё-таки читать не стоит. Поберегите свою мораль.

Подборки