Задумав преступление, надо выбрать жертву. Надо обставить все так, чтобы жертва поверила в происходящее. Поверила в то, что она жертва. И победа уже близка... Но в этот момент случается неожиданное:…
Серия: Детектив
Издательство: АСТ, Астрель

NataliStefani

10 сентября 2022 г. 10:03

5 Авантюристка, или Королева без королевства

«Главное, чтобы никто не догадался, где правда, а где ложь. Они так перемешались, что только один человек может отделить зерна от плевел.» (Наталья Андреева. «Черное белое». 2004)
«Девчонка решила поиграть в индейцев. Собирает скальпы. Какая же дрянь! Ведь блефует! Но как!» (Наталья Андреева. «Черное белое». 2004)
«— Влюбиться в сумасшедшую! Только со мной это могло случиться! Меня самого надо лечить!» (Наталья Андреева. «Черное белое». 2004)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Интересно, а какая ваша любимая сказка? У меня – итальянская – «Три апельсина». Потому что в шесть лет мне её мама читала вслух. Редкое явление в моей детской жизни: приучали к самостоятельности – читай сама. И другие нравились. «Крошечка Хаврошечка», например. Психологи делают какие-то выводы о личности на основании любимой сказки.…

ISBN: 5-17-026439-9, 5-271-10390-0

Год издания: 2004