3,7

Любительница криминальных историй Надежда Лебедева расследует череду загадочных убийств и самоубийств. Жертвы - красавица-фотомодель, крупный бизнесмен, популярная телеведущая, известнейший…
Серия: Авантюрный иронический детектив
Цикл: Детектив-любитель Надежда Лебедева, книга №11
Издательство: Нева

29 ноября 2016 г. 04:27

Почему раньше я не знала что есть такая писательница! Нет, не так. Конечно я видела её книги в продаже. Но почему я не читала. Читается легко, интересно, история необычная. А какой от этой книги отдых и хорошее настроение не передать словами. Один вопрос в конце: как убийца это делал, как?! Очень хорошая книга. Ещё одна потрясающая писательница в списках любимых!

ISBN: 5-7654-3741-9

Год издания: 2005

Количество страниц: 319
Мягкая обложка

Книга также выходила под названиями: "Адрес отправителя - ад", "Магистры черно-белой магии", "Театр теней"

29 ноября 2016 г. 04:27

28 мая 2016 г. 23:33

Очень понравилась книга, хотя не совсем характерна для данного автора. Прочитала за один день.

Подборки