3,4

Москва, XXII век. Сухой и чистый, единый, вымирающий мир. Умеренная политкорректность, во главе угла правило: "Живи сам и не мешай жить другим". Отсутствие идей, отсутствие заблуждений.…
Серия: Звездные врата
Издательство: Азбука-классика

6 февраля 2012 г. 06:52

Очередная утопия. На мой взгляд скучноватая, зато про мутантов и зеленого человечка. Нет-нет, не черепашки-ниндзя. Боевичок с признаками фантастики, в котором много раз повторяется легенда о крысолове, что очистил город от крыс, так что выучить можно. Интересные мысли при прочтении были, да вот забыл уже какие. Не впечатлила книжка.

ISBN: 5-352-01000-7

Год издания: 2004

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

6 февраля 2012 г. 06:52