4,2

Феликс Розинер родился в Москве в 1936 году. Окончил Полиграфический институт, учился в консерватории, был на инженерной работе. В начале 60-х годов выступает в печати как поэт. В 70-х годах…
Издательство: Терра-Terra

15 апреля 2024 г. 10:29

Год издания: 1990

Мягкая обложка, 600 стр.
Формат 84x100/32

15 апреля 2024 г. 10:29

9 марта 2024 г. 11:48

4 Невозможно забыть

В одной из рецензий указано, что прочитав, забыть эту книгу уже невозможно) я прочитала её в юности, точно не помню, но в период от 16 до 20 (сейчас мне 49). И почему-то помню имя главного героя, цвет обложки книги, книга мне показалась очень толстой (впрочем, это не недостаток). Я люблю перечитывать книги, но эта куда-то подевалась с моих глаз. Практически не помню сюжет, но послевкусие как от какого-то большого исторического романа. Как моя мама говорит - тягомотина. А если вдруг вы здесь прочитаете мои немногочисленные "рецензии" на книги, то тягомотина - один из моих любимых жанров)).

Подборки