4,1

Какой кошмар! Неподражаемая Лола, талантливая актриса и мечта любого мужчины, вынуждена пойти на работу. И кем - простой секретаршей! Похотливый шеф, грымза-начальница, маленькая зарплата - это лишь…
Серия: Авантюрный иронический детектив
Цикл: Частные детективы Лола и Леня Маркиз, книга №17
Издательство: Нева

20 августа 2017 г. 10:08

Ахаха. Книга ни чего. Всем бы такого Маркиза, как у Лолы, она спит, а он постоянно чем-то занят. Читать можно даже с первой страницы, обычно интерес возникает страниц после 30-50. Но не здесь, спасает юмор и комичные ситуации. Написано интересно, есть описания и самих героев и их характеров. В тексте есть пара мест где можно посмеяться, хотя, вся книга такая. Читается почти легко, кое-где провисает, но от того, что книга весёлая, все это уходит на второй план.

ISBN: 5-7654-3987-X

Год издания: 2004

Впоследствии книга была переиздана под названием "Причуды графа Дракулы"

20 августа 2017 г. 10:08

Подборки