4,1

Слово на букву "Л" - запретное для Беллы слово. Более того, после смерти Патрика она объявила "свободную от секса зону". Но все изменилось, когда ее садом занялся Цилл - лучший садовник в городе,…
Серия: Романтическая комедия
Издательство: Амфора, Ред Фиш

29 декабря 2014 г. 13:16

Обложка совершенно не соответствует роману. История романа о том, как жить после смерти любимого мужчины, что быть счастливой не запрещается и можно, вернее нужно влюбиться. Вот с такой ситуацией сталкивается главная героиня Белла, ей 30 лет и она решила поставить на себе крест, а когда она влюбляется в садовника, она начинает борьбу со своими чувствами, т. к. считает, что не имеет право влюбляться, что она предает Патрика, своего умершего возлюбленного. Ну а теперь вопрос: почему книга считается романтической комедией, когда вроде бы тема в книге-то совсем не смешная. Дело в том, что у героев хорошее чувство юмора и есть забывные моменты:) Но я всё равно бы не назвала романтической комедией.

Слово на букву Л

Перевод: Л. Кудрявцева

ISBN: 5-901582-42-X

Год издания: 2004

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

29 декабря 2014 г. 13:16

Подборки