Трудные разговоры: Как обсуждать самые важные вопросы с начальством, супругой, друзьями, детьми и клиентами

Брюс ПаттонДуглас СтоунШейла Хин

4,1

Книга, опирающаяся на результаты 15-летних исследований в Гарварде, поможет Вам плодотворно общаться с разными людьми в разных ситуациях по разным вопросам, намного снижая вероятность возникновения…
Издательство: Попурри

15 января 2024 г. 16:55

Тяжело воспринимать суть, возможно, что дело в переводе, а может и авторы подкачали "у троих нянек дитя". Порой слишком много текста, но мало смысла. А первые три главы, классика, о том как вас спасёт эта книга. Под грудой букв, фраз есть вроде бы сильная теория, но поди разбери её в этом сумраке. Если же преодолеть силки и капканы переводчика и редактора, то есть техники, что есть не в каждой книге этой темы.

ISBN: 985-483-179-5, 0-14-028852-X

Год издания: 2004

352 стр.

15 января 2024 г. 16:55

Ilmera

Ему не давали читать, и он умер от голода

23 декабря 2022 г. 15:05

4.5 Фактически пошаговая инструкция к трудным разговорам

Мы все регулярно должны проводить трудные разговоры, правда? - Дорогой, что между нами происходит? - Я думаю, я заслуживаю повышения зарплаты. - Я хочу пожить отдельно. - Мама, я устал от твоего гиперконтроля, мне 35 лет. И так далее.

По большому счету, каких-то великих откровений в этой книге нет. Все, что здесь описывается, мы и так знаем, или можем до этого дойти интуитивно. Но сколько времени это займет? Здесь же все готовенькое: просто, четко, по пунктам, с примерами из жизни.

Бери и пользуйся.

Я так и сделала, и оно работает. Так что и вам советую.

Издания и произведения